Нонна Гришаева рассказала, почему ей не понравилось участие в проекте "Маска"

Актриса Нонна Гришаева приняла участие в очередном сезоне самого засекреченного проекта страны "Маска". Артистка театра и кино выступала в костюме Лошади, однако объяснила причины, почему ей не понравилось шоу.

Знаменитость поделилась, что в ей было достаточно некомфортно работать в рамках проекта. Основной причиной стало то, что находясь под маской, трудно передавать зрителям эмоции. С лицом, спрятанным под костюмом, не возможно быть "соавтором" того, что происходит. Также Гришаева уверенна, что она не дошла до финала из-за того, что ей не дали выбрать песню самостоятельно. Ей дали готовый номер и не советовались, подходит ли он ей. Артистка чувствовала себя безвольной куклой, которая выполняла то, что ей сказали.
Нонна Гришаева рассказала, почему ей не понравилось участие в проекте "Маска"

Изображение взято с: Социальные сети Нонны Гришаевой


На этом неприятности актрисы на проекте не закончились. На одной из репетиций она получила травму. Нонна Гришаева упала со сцены и травмировала ногу. Из зала ее пришлось выносить на руках.
Что касается просмотра "Маски", актриса любит следить за выступлениями других участников. Участвовать в шоу по большому счету уговорила артистку ее дочь, которая занимается изготовлением костюмов.
Источник: www.vokrug.tv