Алана Мамаева посмеялась над тем, что пресса назвала ее бывшего мужа "жадным"

Весной 2021 года футболист Павел Мамаев и модель Алана Мамаева развелись, однако они вместе несут опеку над общей дочерью Алисой. Недавно в Сети появились публикации, в которых Павла Мамаева назвали "жадным папой", а Алана посмеялась над заголовком и поставила лайк.

В ходе судебных заседаний, спортсмену разрешили видеться с дочерью, однако размер алиментов, которые он будет ей выплачивать, уменьшили. После того, как информация об изменении суммы алиментов попала в интернет, в Сети появились новости, в которых футболиста называли "жадным папой, который обделил свою дочь". Экс-супруга футболиста прокомментировала публикацию с помощью смеющихся эмодзи и одобрила ее, поставив смайл в виде «лайка».
Алана Мамаева посмеялась над тем, что пресса назвала ее бывшего мужа "жадным"

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


К слову, суд вынес решение, что Алиса будет проводить время с отцом в среду, четные выходные и новогодние праздничные дни. Также отец и дочь смогут ежедневно говорить по телефону. Что касается алиментов, то ранее Мамаев должен был выплачивать Алисе треть своих доходов, однако это очень злило его нынешнюю жену Надежду Санько. По ее мнению, эта сумма очень большая, учитывая тот факт, что супруги сейчас находятся в ожидании ребенка.
После нескольких судебных заседаний, алименты были уменьшены до 1/6 доходов футболиста. В свою очередь, его бывшая жена Алана запустила флешмоб, пытаясь привлечь внимание общественности к несправедливости. Из-за этой ситуации против Павла Мамаева ополчились как посторонние люди, так и друзья, с которыми ранее спортсмен был в хороших отношениях.
Источник: www.vokrug.tv