Вторые роды у Ляйсан Утяшевой длились 15 минут

Супруга резидента Comedy Club Павла Воли призналась, что она родила дочь за 15 минут. Об этом Ляйсан Утяшева рассказала, когда перечисляла девять фактов о Софии в своем Telegram-канале по случаю ее 9-летия.

На свет дочь Ляйсан Утяшевой и Павла Воли появилась в 5:55, самым первым словом Софии оказалось «мама», потом она сказала «дай». По стопам матери, занимавшейся гимнастикой, именинница идти отказалась, при этом позиция у нее «принципиальная». Однако это не означает, что дочь Утяшевой не интересуется спортом, предпочтение она отдает теннису, кроме того, ей нравится читать.

Изображение взято с: youtube.com


Одним из хобби Софии является коллекционирование покемонов. Раньше дочь Воли и Утяшевой любила розовый цвет, но постепенно она к нему охладела. Когда девочка принимает душ, то часто громко поет. В школе и не только София пользуется большой популярностью у мальчиков, при этом ей часто звонит друг. Супруга комика считает, что у них сейчас растет сердцеедка.

Стоит отметить, что у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой есть еще и старший ребенок — сын Роберт. София родилась через два года после появления на свет брата.
Источник: ctnews.ru