Дима Билан начал входить в «график жизни» после операции

Дима Билан рассказал поклонникам о самочувствии после операции. Оказалось, певец уже начал входить в привычный «график жизни».

«Возвращаюсь к прежнему ритму. Всем хочу сказать большое спасибо за невероятно мощную поддержку. Чувствую ваши силы! Теперь вы не просто мои подписчики. Я каждого запомнил по нику и лицу, ведь вы были неравнодушны ко мне в столь непростой период», - написал Билан в своем Telegram-канале.

Дима Билан начал входить в «график жизни» после операции

Изображение взято с: личной страницы Димы Билана


Исполнитель рассказал, что поддержка поклонников оказалась для него очень ценной. За время, проведенное в больнице, артист понял настоящую цену своей жизни. Сейчас он чувствует себя хорошо и думает, как выразить неравнодушным людям свою благодарность. Билан надеется, что уже завтра, 6 мая, встретится со своими фанатами.

Артист долго откладывал операцию из-за работы, но проблемы с пищеварением обострились. Певец высвободил время, чтобы разобраться со здоровьем. Немного придя в себя, подопечный Яны Рудковской снова оказался под наркозом. Повторная операция проводилась для оценки процесса восстановления.
Источник: www.gazeta.ru