Сергей Лазарев опроверг сообщения о прекращении своей творческой деятельности

Известный российский певец Сергей Лазарев не так давно снова вышел на связь с поклонниками, но в этот раз артист решил не делиться последними новостями, а опровергнуть слухи. Дело в том, что в последнее время ряд источников приписали ему планы по приостановке творческой и концертной деятельности.

«Прошу прекратить распространять неправдивую информацию и верить ей, пока вы не получите официальные данные из первых уст. Все новости о том, что я решил завершить творческую деятельность, больше не буду давать концерты и прекращу писать новый материал, которые активно тиражируются в СМИ, не имеют ничего общего с действительностью», - заявил артист.
Сергей Лазарев опроверг сообщения о прекращении своей творческой деятельности

Изображение взято с: Страница Сергея Лазарева в соцсети


Также Сергей Лазарев отметил, что он не просто не собирается приостанавливать свои выступления и записывать новые песни, но еще и принял решение продлить свой гастрольный тур, расширив его несколькими новыми городами после первых успешных мероприятий. «Могу лишь сказать: не дождетесь. Концерты продолжатся, как и запись новых песен. У меня очень много поклонников и я продолжу для них работать», - добавил исполнитель.

Примечательно, что немногим ранее в прессе действительно появились сообщения о том, что из-за ухода с российского рынка крупных музыкальных лейблов Сергей Лазарев больше не будет давать концерты в стране.
Источник: www.gazeta.ru