Миша Марвин лишился песен и сценического имени из-за ухода из Black Star

Михаил Решетняк, которого фанаты знают, как Мишу Марвина, объявил об уходе из Black Star после семи лет сотрудничества. В связи с этим артист лишился своих песен и узнаваемого за счет своей оригинальности сценического имени.

«Больше не могу называться своим псевдонимом и петь мои песни. Одно остается неизменным – вы со мной навсегда. Вместе мы проведем еще много времени на концертах, ведь я напишу для вас новые песни. Семь лет я сотрудничал с лейблом. Помимо выступлений релизил треки и придумывал композиции. Сейчас я благодарен всем, кто помогал развиваться Мише Марвину!» - заявил 32-летний исполнитель.

Миша Марвин лишился песен и сценического имени из-за ухода из Black Star

Изображение взято с: личной страницы Михаила Решетняка


Менеджер Марвина Анастасия Шлинчак рассказала, что ее подопечный заранее обсудил с руководством Black Star свой уход. Певец долгое время не презентовал новые песни, поскольку ждал окончания срока действия контракта с лейблом.

В последние годы Black Star покинули многие известные артисты: Егор Крид, Леван Горозия, Кристина SI, Пашу. L'One судился с продюсерами за право исполнять свои песни и использовать псевдоним, но вскоре все споры урегулировал мирным путем. Марвину удалось уйти из лейбла без конфликтов. Теперь он будет выступать под именем Миша М.
Источник: csn-tv.ru