Молодая жена Петросяна Брухунова из-за депрессии перестала радоваться жизни

Молодая жена Евгения Петросяна пожаловалась на одолевшую ее депрессию. Татьяна Брухунова из-за переживаний даже перестала радоваться жизни.

Брухунова рассказала, что в сентябре исполнится 14 лет ее трудовой деятельности в театре. За этот солидный промежуток у нее ни разу не было нормальных майских праздников или новогодних каникул, на которые артисты уйти не могут. Без отпуска остаются и другие люди, работающие рядом с ними.
Молодая жена Петросяна Брухунова из-за депрессии перестала радоваться жизни

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Брухуновой


«Вчера при подготовке ко сну поняла, как сильно я устала морально. До пандемии мой ежедневник был заполнен на полгода вперед, чтобы я всегда знала, где и зачем должна быть. Сейчас я чувствую себя пустым сосудом. Меня ничего не вдохновляет и не радует, кроме сына Вагана. Состояние усугубляет гастрит, обострившийся две недели назад. Понимаю, что уныние – грех, но не знаю, как вернуться в привычное состояние», - поделилась переживаниями Брухунова.

Поклонники писали в социальных, что супруге Петросяна нужно отправиться в отпуск, чтобы развеяться. Некоторые считают, что депрессия пройдет, как только знаменитость сравнит свое положение с ситуацией людей, которым сейчас приходится намного тяжелее.
Источник: radiokp.ru