Карина Палецких оказалась под капельницей: «Утром начали отниматься ноги»

Российская звезда социальных сетей Карина Палецких столкнулась не только со сложностями в отношениях с мужем, но и проблемами со здоровьем. У нее обнаружили крупный камень в почке, поэтому ей потребовалась срочная госпитализация.

Несмотря на принятые меры, Палецких все еще чувствует себя недостаточно хорошо. В течение трех дней она испытывала «адскую боль», особенно в области спины. Ноги у блогера и вовсе начали отниматься, на фоне этого поднялась температура и появились неприятные ощущения в голове и глазах.
Карина Палецких оказалась под капельницей: «Утром начали отниматься ноги»

Изображение взято с: youtube.com


В больнице Карине Палецких назначали лечение, ей ставят капельницы и дают обезболивающие. Все это помогает стабилизировать ситуацию, но пиелонефрит, развившийся из-за 5,5-миллиметрового камня в почке, никуда не исчез. Блогер молится, чтобы все беды быстрее закончились.

Поклонники Карины Палецких изначально считали, что многодетная мама решила отдохнуть от социальных сетей. Когда они узнали, что отсутствие активности связано с болезнью, то они начали желать ей скорейшего выздоровления, ведь дома ее ждут три дочери, с которыми отец, после развода с Палецких, перестал общаться.
Источник: www.starhit.ru