Амиран Сардаров об эмиграции звезд в Дубай: «Пожалеют об этом из-за отсутствия денег»

Амиран Сардаров высказался об эмиграции российских звезд в Дубай в эфире передачи «Вписка». В курортном городе обосновались: Дарья Зотеева (Инстасамка), Нюша, Оксана Самойлова и Джиган.

Сардаров считает отъезд звезд огромной ошибкой. Жизнь в ОАЭ очень дорогая. Соответственно, настанет момент, когда сбережения закончатся, ведь за границей российские исполнители не особо ценятся, а значит источника дохода у них нет.
Амиран Сардаров об эмиграции звезд в Дубай: «Пожалеют об этом из-за отсутствия денег»

Изображение взято с: личной страницы Амирана Сардарова


«Что нам делать за границей? Забыли про незнание языка, свободу слова и цензуру? Ментально россияне там просто обрезаны. После этого вам все равно не жалко уехавших ребят?» - поинтересовался блогер.

Сардаров отметил, что оценивает ситуацию благодаря полученному два года назад опыту. Грузинский и российский блогер улетел в США в надежде построить успешную карьеру. Продвинуться за рубежом у него не получилось, но зато он успел потерять огромную долю своих сбережений. Знаменитость понял, что невозможно стать счастливым вдали от родины, сколько бы денег не было на счету. Дело в том, что именно дома в голове зарождаются успешные идеи.

Сардаров является гражданином Грузии. Ему удалось получить вид на жительство в РФ и грин-карту США. Блогер решил поддерживать политику России, так как именно здесь он нашел себя и добился успеха.
Источник: www.starhit.ru