Ксения Собчак высмеяла одинаковые подарки Тимати всем своим девушкам

Ксения Собчак в свойственной ей манере высмеяла Тимати. Поводом стали одинаковые подарки, которые рэпер преподносит своим девушкам.

Тимати после расставания с Анастасией Решетовой попробовал найти свое счастье на проекте «Холостяк». Отношения с выбранной им Екатериной Сафаровой не сложились. Вскоре в жизни артиста появилась модель Саша Дони, на смену которой пришла Валентина Иванова. Всем своим избранницам исполнитель преподносил похожие бриллиантовые браслеты Cartier Love. Собчак уверена, что скоро новая подружка знаменитости получит кольцо и две подвески с крестами.
Ксения Собчак высмеяла одинаковые подарки Тимати всем своим девушкам

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак


Тимати представил Иванову своим поклонникам на концерте в Москве. В конце апреля пара появилась на празднике по случаю 55-летнего юбилея Филиппа Киркорова. Поклонники Собчак считают, что рэперу стоит обратиться за помощью к психологу, который найдет причину, мешающую ему выстраивать длительные отношения с одной избранницей. Ни с Аленой Шишковой, ни с Решетовой, несмотря на наличие детей, он ужиться не смог, хотя причину расставания тоже не озвучил.
Источник: csn-tv.ru