Ларионова из "Вороваек" после комы сразу отправится на гастроли в инвалидном кресле

Солистка группы "Воровайки" Светлана Ларионова лишь недавно вышла из комы, но уже собирается отправиться на гастроли. Как заявил продюсер музыкального коллектива, исполнительница будет выступать, даже если ей придётся находиться на сцене в инвалидном кресле.

Ещё недавно Светлана Ларионова находилась на грани жизни и смерти. Солистка группы "Воровайки" отравилась в кафе, пребывая в Костроме, после чего ей потребовалась срочная госпитализация. Состояние здоровья исполнительницы ухудшалось, а потому врачи приняли решение погрузить её в состояние медикаментозной комы. В какой-то момент ситуация и вовсе стала критической, когда у пациентки произошла остановка сердца. Тем не менее, усилия медиков оказались успешными, а оказанная помощь — своевременной. Вскоре они зафиксировали улучшение самочувствия больной, а 30 апреля она уже лично рассказала фанатам о своём здоровье в микроблоге.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Светланы Ларионовой


Также стало известно, что 38-летняя артистка появится на сцене уже 5 мая. У группы "Воровайки" запланированы гастроли, которые нельзя откладывать, поскольку это приведёт к финансовым издержкам. Чтобы не допустить этого, продюсер собирается отправить артисток в тур по заранее утверждённому плану. При этом PR-менеджер коллектива Андрей Карпов отметил, что Светлана Ларионова выйдет на сцену, даже если ей придётся выступать в инвалидном кресле.

Вероятно, певица готова вернуться к творческой деятельности, несмотря на проблемы со здоровьем. Сейчас она соблюдает постельный режим, принимает лекарства, и ей делают капельницы. Постепенно к ней возвращаются силы, и звезда постарается порадовать аудиторию своим талантом.
Источник: www.starhit.ru