Барановская отказалась посещать тренажёрный зал ради поддержания фигуры

Юлия Барановская призналась, что не посещает тренажёрный зал. Знаменитость поддерживает фигуру другими способами.

Юлия Барановская имеет много поклонников, которые любят её не только за талант, но и за внешность. Звезда работает над собой, совершенствуя и поддерживая фигуру, но избирает для этого свои методы. Она давно поняла, что ей трудно заниматься спортом.
Барановская отказалась посещать тренажёрный зал ради поддержания фигуры

Изображение взято с: страницы в социальной сети Юлии Барановской


Телеведущая пробовала различные упражнения и тренажёры, но так и не нашла ничего подходящего. В своё время она сменила пилатес на пилон, затем начала заниматься на беговой дорожке, после этого экс-возлюбленная Андрея Аршавина пересела на велотренажёр. Несмотря на это, её никогда не покидало чувство, что ей не нравится проводить время в зале. Звезда буквально заставляла себя упражняться.

В итоге Юлия Барановская поняла, что ей действительно нравится, и от чего та получает удовольствие. Она поддерживает фигуру, занимаясь активными видами отдыха. Её не страшат никакие походы, и телеведущая может пройти любую тропу, какой бы маршрут перед ней не стоял, даже самый трудный и продолжительный. Не боится она и экстремальных развлечений, от которых получает удовольствие.
Источник: teleprogramma.pro