Алена Жигалова раскритиковала звезд шоу-бизнеса, пишущих о "тоске по Родине"

В очередном выпуске YouTube-шоу "Алена, блин!" журналистка нелестно высказалась о знаменитостях, которые решили вернуться на родину после своего отъезда несколько месяцев назад. По мнению Алены Жигаловой, блогеры и звезды шоу-бизнеса возвращаются из-за того, что у них закончились деньги.

По мнению Жигаловой, это смешно, когда блогеры начали за рубежом записывать ролики о том, как тоскуют по родине. Журналистка в частности намекала на недавние видео Данилы Поперечного, Моргенштерна и Эльдара Джарахова. Рэпер Моргенштерн даже рассказывал своему другу, что, живя в Дубае, мечтает скорее оказаться на своей даче в Уфе.
Алена Жигалова раскритиковала звезд шоу-бизнеса, пишущих о "тоске по Родине"

Изображение взято с: Соцсети Алены Жигаловой


Ведущая программы "Алена, Блин!" считает, что все эти видео - наигранные. На самом деле, у артистов закончились деньги и теперь им нужно снова зарабатывать, поэтому они хотят быстрее вернуться в родную страну. За рубежом их контент никому не нужен и будущего творческого развития за границей не будет. Ранее писалось, что Алишер Моргенштерн несколько месяцев назад вынужден был покинуть страну, так как ему грозила судимость за пропаганду запрещенных веществ.
Источник: ctnews.ru