Илья Авербух и Арзамасова хотят, чтобы их сын занимался одиночным фигурным катанием

Известный фигурист Илья Авербух в беседе с журналистами порассуждал на тему того, какую профессию выберет их с Арзамасовой сын Лев. Чемпион по фигурному катанию поделился, что не исключает того, что сын пойдет по его стопам.

«Мне бы хотелось, чтобы он был одиночником», - объяснил Авербух, намекая на то, что хотел бы, чтобы сын выбрал одиночное фигурное катание. Все же, заставлять Леву кататься, если ему это не понравится, звездное семейство не будет.
Илья Авербух и Арзамасова хотят, чтобы их сын занимался одиночным фигурным катанием

Изображение взято с: Социальные сети Ильи Авербуха


Авербух поделился, что уже обсуждал свои далеко идущие планы с супругой актрисой Елизаветой Арзамасовой. Пара решила, что отдаст сына на фигурное катание только по его собственному желанию, а дальше будут оценивать возможности мальчика. Продюсер "Ледникового периода" добавил, что если заметит, что этот вид спорта его сыну не подходит, то не будет настаивать, чтобы тот продолжал кататься.

Скоро маленькому Леве исполнится девять месяцев, и супруги не могут нарадоваться своему малышу. Они по-прежнему раз в месяц устраивают маленький праздник и отмечают достижения своего наследника.
Источник: www.gazeta.ru