Оскар Кучера заступился за Максима Галкина и Аллу Пугачеву

Недавно Маргарита Симоньян нелестно высказалась о выехавшем из страны Максиме Галкине, после чего мнения поклонников юмориста разделились. На защиту Галкина и Пугачевой встал актер Оскар Кучера.

Артист театра и кино заявил, что это верх непрофессионализма, когда журналистка в эфире телепередачи начинает переходить на личности и унижать знаменитостей. Симоньян назвала Пугачеву "пожилой женщиной", а это не только оскорбление артистки, но и всех ее поклонников.
Оскар Кучера заступился за Максима Галкина и Аллу Пугачеву

Изображение взято с: Социальные сети Оскара Кучеры


Такие заявления на всю страну лишь указывают на уровень культуры Симоньян, которая не стесняется оклеветать звезд такой величины. Также Кучера не понимает, по какой причине журналистка назвала Максима Галкина гомосексуалистом. По мнению актера, такие заключения возмутительны, и представитель прессы не имеет права переходить на личности.
Ранее Маргарита Симоньян в эфире передачи заявила, что уехавший в Израиль Максим Галкин "гомосексуалист", а женился он на "пожилой женщине" по расчету. На вопрос, почему журналистка начала оскорблять артистов та ответила, что после видеороликов, на которых Галкин критикует россиян, она также может позволить говорить о нем, что угодно.
Источник: csn-tv.ru