Мама Тимати высказалась о грядущих конфликтах рэпера с дочерью

Рэпер Тимати старается почаще встречаться с дочерью и уделять ей время, что не всегда удаётся сделать из-за плотного графика. Поэтому в основном об Алисе заботится его мама Симона Юнусова, и она уже видит, что в будущем её сыну будет непросто найти подход к наследнице.

Тимати состоял в браке дважды, и обе бывшие супруги подарили ему по наследнику. Благодаря Алёне Шишковой у него появилась старшая дочь Алиса, а через пять лет Анастасия Решетова подарила звезде сына Ратмира. Симона Юнусова не скрывает, что обожает внуков, но с внучкой проводит больше времени, так как мать ребёнка поддерживает отношения с семьёй бывшего мужа.

Изображение взято с: Соцсети Тимати


Счастливая бабушка пытается дать девочке возможный максимум и часто с ней ходит в театры и музеи, а также путешествует. Этим она активно делится в личном микроблоге, где часто поднимает тему воспитания ребёнка и рассказывает о событиях их повседневной жизни. Недавно она призналась, что видит невероятную схожесть в характерах Тимати и его наследницы.

«Таких похожих людей я еще не встречала. Не только внешне. Подобное сталкивается со страшным грохотом! Я не завидую папе, особенно, когда она будет в подростковом возрасте», – призналась Юнусова. Она предрекает, что подростковый период Алисы станет непростым испытанием для семьи, так как наверняка схожие нравы Тимати и его наследницы будут с трудом уживаться друг с другом. Так, мама артиста пришла к выводу, что ей нужно задержаться в этом мире подольше, чтобы помочь родным справится с кризисом.
Источник: www.starhit.ru