Поклонники призвали Барановскую сменить профессию

Поклонники желают увидеть Юлию Барановскую в кино. Они призвали звезду сменить профессию и раскрыться в качестве актрисы.

Недавно в личном микроблоге экс-возлюбленной Андрея Аршавина появился видеоролик, который очень понравился фолловерам. Увидев его, подписчики призвали Юлию Барановскую срочно менять сферу деятельности и уходить в комедийный жанр. В коротком архивном клипе знаменитость показала, как пыталась зачитать текс на съёмочной площадке. Ей не удавалось этого сделать, и она постоянно сбивалась, чем смешила весь коллектив. Не могла сдержаться от смеха и телеведущая.
Поклонники призвали Барановскую сменить профессию

Изображение взято с: страницы в социальной сети Юлии Барановской


Фанаты отнеслись к её небольшим ошибкам с пониманием и даже отметили, что обнаружили у неё актёрский талант. Звезда показала умение рассмешить окружающих и зрителей, что говорит о способностях к комедийному жанру.

Кроме того, именно сейчас, считают подписчики телеведущей, самое время попробовать себя в новом деле. Постоянной гостье шоу "Модный приговор" следует попробовать свои силы в другой профессии и сняться в кино, ведь другие её проекты пока заморожены. Они призвали Юлию Барановскую заняться актёрским мастерством, пока нет возможности вести телевизионные программы.
Источник: www.kinoafisha.info