Котова рассказала, на какие ухищрения шла Джанабаева чтобы привлечь Меладзе

Одна из экс-солисток группы «ВИА Гра» Татьяна Котова рассказала о неоднозначных поступках своей коллеги Альбины Джанабаевой. Оказалось, что на почве ревности к Валерию Меладзе она пыталась избавиться от конкуренции, прибегая к разным манипуляциям.

Когда Татьяна Котова стала частью «ВИА Гры», у группы уже сложилась репутация очень нестабильного коллектива в плане его состава. На тот момент Валерий Меладзе состоял в браке с первой женой, поэтому делал всё возможное, чтобы интрижка с Джанабаевой оставалась в тайне. По словам Котовой, хоть никто больше и не претендовал на сердце замужнего артиста, певица всё равно пыталась устранить потенциальных конкуренток.
Котова рассказала, на какие ухищрения шла Джанабаева чтобы привлечь Меладзе

Изображение взято с: Соцсети Татьяны Котовой


Альбина Джанабаева усложняла жизнь своим коллегам, и Котова решила прекратить эти нападки честным разговором с продюсером. Он взял паузу, чтобы обдумать ситуацию, и решил, что недовольную солистку можно просто убрать из коллектива. Они сошлись на том, что Котова займётся сольной карьерой.
Стоит отметить, что Альбина Джанабаева узаконила свой союз с Валерием Меладзе. Сейчас влюблённые воспитывают троих общих наследников.
Источник: actualnews.org