Башаров назвал уехавших из РФ артистов "перевёртышами"

Марат Башаров критически высказался о звёздах, которые уехали из РФ после начала специальной операции. Он назвал таких артистов безответственными перевёртышами.

Марат Башаров дал комментарии по поводу отъезда звёзд за границу, и высказал своё отношение к ним. Он отметил, что сейчас некоторые его коллеги уезжают, и начинают очернять страну. Они делают вид, будто бы от чего-то освободились и начали выражать своё свободное мнение, но их и ранее никто не ограничивал, а подобных заявлений не было. Актёр предполагает, что те не изъявляли желания о чём-то говорить, поскольку получали крупные гонорары. Пока доход был стабильным, знаменитости демонстрировали любовь к Родине. Такую точку зрения Марат Башаров не разделяет.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Марата Башарова


Артист напомнил коллегам, что Родина – она, как мать, отец и близкие люди. Она даёт жителям всё, что те имеют в жизни, будь-то семья, образование, работа и жильё. В ответ же страна получила много перевёртышей, не проявляющих благодарность. Актёр верой и правдой работает и служит Отчизне. Ему чужда такая позиция, как и многим его коллегам, оставшимся дома и продолжающим работать.
Источник: ria.ru