Галкин и Пугачёва вместе с домом могут лишиться антикварных изделий и ценностей

Максим Галкин и Алла Пугачёва являются владельцами не только интеллектуальной и творческой собственности, но также и антикварных изделий и других ценностей. Все они находятся в замке в деревне Грязь, которого знаменитая пара может лишиться.

Подмосковный загородный дом звёздного семейства оценивается в 10 миллиардов рублей. В эту стоимость входит не только сама недвижимость, но также убранство 5-этьажного замка, выполненного в викторианском стиле, и его содержимое. На отделку Максим Галкин денег не жалел и создал все условия, чтобы Алла Пугачёва жила в комфорте. Стены во всех комнатах оклеены дорогими обоями геральдическими лилиями, а во многих помещениях висят деревянные панно. Отдельного внимания заслуживает мебель из древесины ценных пород с позолоченными ножками. Во многих комнатах здания площадью 2 тысячи квадратных метров висят люстры из хрусталя и муранского стекла.
Галкин и Пугачёва вместе с домом могут лишиться антикварных изделий и ценностей

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина


Ещё один предмет гордости – это личная библиотека юмориста. Стеллажи сделаны мастерами в ручную под заказ из дуба. Их очень много, так как у главы семейства большая коллекция книг. Учитывалдись при оформлении комнат и вкусы Примадонны. Она в отдельных комнатах предпочла пол из розового паркета, а также ванную и мебель из Италии с позолоченными декоративными элементами.

По непроверенным слухам, звёздная чета, уехавшая в Израиль, может лишиться своего загородного дома в России. Тем не менее, эти слухи не имеют под собой оснований, поскольку закон не подразумевает процедуру отъёма собственности за проживание в другой стране.
Источник: teleprogramma.pro