Лобода опровергла слухи о том, что сбежала с деньгами россиян

Светлана Лобода опровергла слухи о нарушениях в отношении россиян. Исполнительница сообщила, что не сбегала из РФ ЧС деньгами жителей.

После начала специальной операции на Украине многие звёзды из этой страны негативно отреагировали на происходящее, а отдельные и вовсе проявили агрессию не только к властям, но и к своим поклонникам, за счёт которых ещё недавно безбедно жили, зарабатывая крупные гонорары. Например, одним из таких стал Макс Барских, который не только оскорблял россиян, выехав на Украину, но и не стал возвращать деньги за запланированные концерты, которые были отменены. Об этом артист сообщил лично, не став скрывать своих намерений. По ранее озвученным сведениям аналогично поступила и Светлана Лобода, но не давно певица опровергла слухи, заявив, что к ней не может быть финансовых претензий. 39-летняя украинская артистка назвала все сообщения об этом фейковой информацией.
Лобода опровергла слухи о том, что сбежала с деньгами россиян

Изображение взято с: страницы в социальной сети Светланы Лободы


Уже известно, что в России составили список артистов, которым запретят въезд в страну в течение 50 лет. Новые сведения экс-участницы группы "ВИА Гра" также закроют дорогу в РФ, даже если та не присваивала денег россиян. Не жалуют её теперь и на Родине, считая, что та поздно проявила свою гражданскую позицию, несколько лет проживая и работая на территории России.
Источник: www.starhit.ru