Вера Брежнева избавилась от девичьей фамилии из-за насмешек

Вера Брежнева известна многим жителям России, но не все знают, что по-настоящему её зовут не так. Она не любила свою девичью фамилии из-за насмешек, и избавилась от неё при первой возможности.

Вера Брежнева запомнилась, как участница "золотого" состава группы "ВИА Гра". Ещё на заре карьеры исполнительница поспешила изменить свою фамилию, так как помнила, насколько плохо та воспринималась в школьные годы. Тогда уроженка Украины вместе с родителями жила не богато. У неё были со всеми хорошие отношения, но из-за фамилии Галушко над ней часто подшучивали. Как только она стала выступать в группе, уже имевшей популярность, продюсер Дмитрий Костюк предложил будущей знаменитости сменить её. Певице быстро придумали псевдоним. Он посчитал, что нужно взять фамилию генсека СССР Леонида Брежнева, раз они земляки.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Веры Брежневой


Чуть позже артистка избавилась от семейного наследия и официально, выйдя замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. При этом она носит фамилию украинского миллионера и сейчас. По какой-то причине певица не берёт фамилию супруга Константина Меладзе.
Источник: tvcenter.ru