Муцениеце выступила против хейта в адрес Карпович

Актриса Агата Муцениеце справилась с болезненным разводом и простила бывшего супруга. Недавно она даже заступилась за коллегу Мирославу Карпович, которая, по слухам, причастна к разладу, случившемуся в семье звезды.

В прошлом году Агата Муцениеце наладила связь с бывшим мужем актёром Павлом Прилучным. До этого у экс-влюблённых были сложные взаимоотношения из-за развода и сопутствующих этому проблем. Бывшие супруги смогли снова найти общий язык и настолько успешно, что это спровоцировало слухи о восстановлении их отношений.
Муцениеце выступила против хейта в адрес Карпович

Изображение взято с: Соцсети Агаты Муцениеце


Недавно артистка снова проявила свои лучшие качества и выступила против травли в Сети её коллеги Мирославы Карпович. Стоит отметить, что многие поклонники Муцениеце не сомневаются, что звезда «Папиных дочек» не только причастна к разводу артистов, но и могла быть основной причиной для этого.

Изображение взято с: Соцсети Мирославы Карпович


«Нельзя никого ругать, никаких артистов: ни Карпович, ни Прилучного, ни меня, ни Антона Хабарова, ни Гелу Месхи…», – заявила звезда, пригрозив, что тех, кто против такой политики, она заблокирует. Несмотря на то, что такое высказывание противоречит недавнему поведению актрисы, многие поклонники отнеслись к ситуации с пониманием. Некоторые подписчики сошлись во мнении, что звёздам больше нечего делить, поэтому конфликт сошёл на нет. Хотя раньше Муцениеце было сложно смириться с тем, что Прилучный, отдыхая с их общими детьми, приобщает к досугу новую избранницу.
Источник: 7days.ru