Виктор Дробыш иногда ищет таланты на улицах

Виктор Дробыш рассказал, где он ищет новые таланты для своих проектов. По его словам, иногда одарённых людей он встречает прямо на улицах Москвы.

Недавно Виктор Дробыш провёл концерт, посвящённый его 55-летнему юбилею. Артист и продюсер решил сделать это заранее, собрав друзей за несколько месяцев до праздника. Вероятно, у него есть на то причины. Он постоянно занят, поскольку занимается карьерами не одного исполнителя. Вспоминая о них на юбилейном мероприятии, именинник отметил, что некоторых встречает просто на улицах столицы, обращая внимание на их талант. Чаще всего увидеть одарённого человека можно в центре на Дворцовой площади или Арбате. Этих людей никто не замечает, но когда продюсер с ними начинает работать, народ узнаёт, что все они обладают талантом и в целом хорошо принимаются аудиторией, а их популярность быстро растёт.
Виктор Дробыш иногда ищет таланты на улицах

Изображение взято с: страницы в социальной сети Виктора Дробыша


Виктор Дробыш уже 2 десятилетия занимается продюсерской деятельностью. Первый его серьёзный проект в этой сфере – это "Фабрика звёзд-4". Из неё вышло немало звёзд первой величины, среди которых Тимати, Стас Пьеха, Ирина Дубцова и Доминик Джокер. Кроме того, он приложил руку к раскрутке и многих других отечественных звёзд. Продюсер занимался картерами Юлии Михальчик, Прохора Шаляпина и Натальи Подольской.
Источник: www.popcornnews.ru