Астафьева резко осудила Artik & Asti, Повалий и Лорак за "молчание"

Певица Даша Астафьева высказалась в адрес коллег по сцене, которые умалчивают свои взгляды о возникшей политической ситуации. Она не скрывает, что разочарована некоторыми артистами из Украины.

Даша Астафьева привыкла к насыщенной деятельности и привлекала фанатов не только откровенными фото, но и своей творческой деятельностью как певица. Сейчас же она сменила все атрибуты жизни звезды на волонтёрскую работу и невзрачную, но удобную одежду. Артистка признаётся, что не уверена, сможет ли теперь вернуться к основной работе после пережитых событий.
Астафьева резко осудила Artik & Asti, Повалий и Лорак за "молчание"

Изображение взято с: Соцсети Даши Астафьевой


На фоне таких изменений в своей деятельности, знаменитость очень эмоционально высказывается в адрес тех артистов, которые переехали с Украины в Россию и сейчас не пытаются обозначить свою гражданскую позицию. Оказалось, что Астафьева попала в чёрный список многих коллег по сцене, например, её контакт заблокировала Светлана Лобода и Регина Тодоренко.
«Я не понимаю таких людей как Ани Лорак, Таисия Повалий. Они же не сказали ни слова. Или эти придурки Artik & Asti… Они выступали тут каждый месяц… Они стали как зомби», – высказалась модель в одном из интервью. Оказалось, что Астафьева призывала Артика не молчать в такой сложный период, но он выбрал заблокировать коллегу в соцсетях. Кроме того, рэпер решил выпустить новый альбом, что кажется певице недопустимым сейчас. «Мне стыдно, что они там живут. Они просто расходный материал», – подытожила знаменитость.
Источник: www.starhit.ru