Кайли Дженнер во время беременности набрала 27 килограммов

Кайли Дженнер рассказала о беременности. По признанию знаменитости, ожидая малыша, она набрала 27 килограммов лишнего веса.

Кайли Дженнер 2 февраля родила сына. Мальчик стал вторым ребёнком, рождённым в браке с рэпером Тревисом Скоттом. По признанию модели, вторая беременность стала для неё большим испытанием, чем четыре года назад. У неё развилась послеродовая депрессия, отчего она чувствует себя хуже, чем при появлении на свет дочери. Кроме того, знаменитость набрала лишний вес. В какой-то момент она весила больше привычного на 27 килограммов. Тем не менее, спустя 2 месяца ей удалось сбросить 18 килограммов. Добиться этого удалось, работая над собой. Звезда занимается ходьбой и пилатесом, что является её любимым испытанием. Кроме того, она старается поддерживать здоровье, ограничивая себя и проявляя терпение.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Кайли Дженнер


Старшую дочь звёздной пары зовут Сторми, а вот имя сына до сих пор не известно. Мальчика сначала назвали Вулф Вебстер, но чуть позже звёздная мать передумала и заявила, что у наследника будет другое имя. Спустя время окончательное решение так и не было озвучено.
Источник: www.gazeta.ru