Нино Нинидзе намекнула на расставание с Виторганом

Актриса Нино Нинидзе поделилась мыслями в социальных сетях. Она намекнула, что роман с Максимом Виторганом может закончиться. Артистка заявила, что она «всегда старалась» и хочет «не прислоняться, но обниматься».

Роман Максима Виторгана и Нино Нинидзе начался после расставания артиста с Ксенией Собчак. Пара практически сразу начали появляться вместе в публичных местах и публиковали совместные фотографии в социальных сетях. Однако в последнее время настроение артистки оставляют желать лучшего и после того, как её возлюбленный уехал в Израиль, она то и дело размещает грустные посты, намекая таким образом на проблемы в отношениях.



Изображение взято с: социальные сети Нино Нинидзе


Максим Виторган вслед за Ксенией Собчак отправился в Израиль. Он поделился фотографиями, сделанными во время прогулки по набережной, и провёл время с сыном, рождённым в браке с телеведущей. При этом Нино Нинидзе не составила в этот раз ему компанию.
Кроме того, артистка в Телеграм-канале заявила, что «старалась жить сквозь, греть, любить и отдавать». Однако «порой это получалось очень нелегко», но она не отступала от цели и всегда оставалась непоколебимой на своём пути. Также адреса подчеркнула, что «любящее чистое сердце способно осветить тьму» и нужно только верить. Поклонники поддержали данное утверждение и согласились с тем, что «ничто не может отнять способность мечтать и жить».

Подписчики артистки посоветовали беречь себя, сохранять позитив, продолжать заниматься любимым делом. В частности, не так давно артистка презентовала новую песню и отметила, что испытывает проблемы со сном. Также на расставание артистов указывают многочисленные намёки. В частности, Нино Нинидзе заявила, что она хочет «не прислоняться, а обниматься», опубликовав фотографию из метро. Кроме того, артистка перестала размещать фотографии с Максимом Виторганом в социальных сетях, что косвенно указывает на то, что пара проводит вместе меньше времени.
Источник: t.me