Кэти Холмс подтвердила роман с музыкантом на 10 лет младше нее

Бывшая возлюбленная Тома Круза и звезда «Бэтмен: Начало» Кэти Холмс заявила о новом романе. Издание People опубликовало фото с музыкантом Бобби Вутеном III. Пара прогулялась за руку в Нью-Йорке и не стеснялась целоваться на публике.

Инсайдеры сообщают, что сорокатрехлетняя Кэти Холмс закрутила роман с музыкантом и композитором, который на 10 лет младше её. Издание People не только к взяло эксклюзивное интервью у близких друзей артистки, но и обнародовало эксклюзивные кадры. Актриса считает своего избранника супер талантливым, добрым и очень классным во всех отношениях. Она впервые за долгое время чувствует себя счастливый, несмотря на разницу в статусе и возрасте.


Изображение взято с: социальные сети Кэти Холмс


Музыкант и артистка не стесняясь прогуливались за руку и обнимаясь в Центральном парке в Нью-Йорке, а также посетили Музей Гуггенхайма. Они целовались, позируя фотографам и демонстрируя свои чувства.
После расставания с Томом Крузом Кэти Холмс была лишь раз публично замечена с мужчиной. Ним был Эмилио Витоло-младшим, шеф-поваром. В последний раз пара появлялась на публике весной 2021 года, а спустя время заявила о расставании. В интервью актриса заявляла, что не против новых отношений, но сердце её оставалось свободным.

Стоит отметить, что новый избранник артистки был номинирован на Grammy, а сейчас принимает участие в мюзикле «Мулен Руж!» на Бродвее. Также он был одним из приглашенных музыкантов на фестивале Сoachella и вышел на сцену в дуэте с Карли Рэй Джепсен. Басист известен своим вкладом в запись пластинки Дэвида Бирна «Американская утопия».
Источник: people.com