Николай Басков обратился к Филиппу Киркорову в день его 55-летия

30 апреля отмечает свое 55-летие поп-король Филипп Киркоров. На своей странице в Telegram поздравление имениннику разместил Николай Басков, поделившись эксклюзивными кадрами из личного архива.

Филипп Киркоров большинству знаменитостей лично вручил приглашение на концерт, посвящённый 55-летию. Он принимает поздравления от своих коллег, в том числе и в социальных сетях. Николай Басков поздравил юбиляра и отметил, что эта дата является значимой. Он назвал певца дважды отличником и подчеркнул, что его обожает огромное количество поклонников и друзей.


Изображение взято с: социальные сети Николая Баскова


Исполнитель, по мнению Николая Баскова служит Её Величеству музыке, является прекрасным отцом и сыном. Золотой голос России пожелал Филиппу Киркорову оставаться таким же энергичным, непредсказуемым, ярким. Он также подчеркнул, что в его жизни всегда будет присутствовать любовь, гармония, драйв, аплодисменты и гастроли. Ведь без этого всего поп-король просто себя не представляет.

Николай Басков отметил, что артист всегда умел создать вокруг себя особую атмосферу. Именно поэтому у него так много друзей и поклонников. Кроме того, певец подчеркнул, что юбиляру, прежде всего, стоит пожелать здоровья и благополучия. Он отметил, что никогда с именинником не было скучно, у него всегда есть чему поучиться. В своём Telegram-канале золотой голос России опубликовал эксклюзивные видеокадры из личного архива, на которых сорвал с именинника парик и устроил импровизированную драку, вышел на сцену в рамках сборного концерта и дал интервью о короле поп-музыки.
Источник: t.me