Веру Алентову обвинили в намерении эмигрировать

Среди интернет-пользователей появились комментарии о том, что популярная актриса Вера Алентова время весенних праздников проведет за границей. Поклонники артистки театра и кино возмутились, что звезда собирается покинуть РФ, однако она пояснила, что это всего лишь рабочая поездка.

"Дорогие друзья-зрители из Казахстана и Киргизии. Собираемся к вам на гастроли со спектаклем "Роковое наследство"… Приходите", разместила в соцсетях публикацию Дарья Повереннова. Актриса вместе с Алентовой играет в одной постановке, что означает, что артистки собрались на гастроли по городам Киргизии и Казахстана.
Веру Алентову обвинили в намерении эмигрировать

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Ранее журналистка Ксения Собчак возмутилась тому, что ее постоянно пытаются уличить в эмиграции в Израиль. По некоторым слухам, Собчак даже готовит документы для получения гражданства солнечной страны.
Светская львица опровергла слухи заявив, что время от времени появляется в аэропорте Тель-Авива по причине того, что только таким способом может совершить пересадку во время рабочих перелетов для встречи со знаменитостями, у которых берет интервью.
Источник: ctnews.ru