Участница команды Егора Крида потеряла голос перед финалом шоу на Первом канале

Наставник шоу Голос Егор Крид рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться его ученице, а также о сложностях, которые преодолела Аделия Загребина перед выступлением. Несмотря на пропавший голос, девочке удалось одержать победу, сообщает артист в Telegram-канале.

29 апреля была вручена главная награда шоу «Голос.Дети». Судьями и наставниками в 9 сезоне остались Егор Крид, Полина Гагарина и певец Баста. В своём Телеграм-канале певец рассказал, что его ученица Аделия Загребина перед выступлением потеряла голос. Однако смогла заручиться поддержкой более 40% зрителей и одержать победу.


Изображение взято с: социальные сети Егора Крида


По результатам голосования лучшим наставником 9 сезона шоу «Голос.Дети» стал Баста. Он получает данное признание уже в третий раз и не смотря на надежды Егора Крида, ему не удалось выбороть победу в данной номинации.

Однако член жюри, из команды которого девочка одержала победу уже во второй раз, стал Егор Creed. В Телеграм-канале он заявил, что на прогоне перед главным выступлением у его подопечной пропал голос. Во время генеральной репетиции она просто не могла петь. Однако, несмотря на это, во время прямого эфира участница не только вышла на сцену, но у неё всё получилось.


Изображение взято с: социальные сети Егора Крида



Кроме того, артист отметил, что для него это было очень приятно и неожиданно. Он искренне рад за свою команду. В неё вошли три финалиста от Егора Крида: Аделия, Федя и Шамиль. Один из них обязательно должен был победить, неважно кто, заявлял артист. У девочки перед выступлением шла кровь из носа и она залипала белую футболку прямо перед выходом на сцену. Однако, несмотря на юный возраст, ей исполнилось всего 8 лет, она смогла взять себя в руки и великолепно спеть даже с сорванным голосом.
Источник: t.me