Рэпер Баста празднует победу над коллегами

В девятом сезоне "Голос-дети" Егор Крид проиграл другому наставнику проекта Василию Вакуленко. Уже в течении трех сезонов рэпер Баста получает звание "Лучший наставник проекта".

По зрительскому голосованию, за Василия Вакуленко проголосовало 42%, за Егора Крида 21%, а за Полину Гагарину - 37%. Рэпер Баста со сцены шоу обратился со словами благодарности к тем, из-за кого получил такое звание:
«Я хотел бы поблагодарить свою замечательную семью, за то, что они меня воспитывают, и я со временем становлюсь все лучше и лучше в роли наставника. Свою жену Лену и дочек: Василису и Марию».

Рэпер Баста празднует победу над коллегами

Изображение взято с: соцсети Василия Вакуленко


Егор Крид вовсе не был огорчен тем, что не получил звание лучшего наставника. Он тоже вошел в состав победителей, так как привел свою подопечную к победе.
Ранее супруга Василия Вакуленко Елена рассказала, как она встретила своего будущего мужа. Оказалось, что в первый раз супруги увиделись в ночном клубе. Елена сама подошла к музыканту и сказала, что ей нравится его творчество. Дальше рэпер Баста попросил у своей будущей жены номер телефона и пригласил на свидание.
Источник: www.popcornnews.ru