Стало известно, как закончился конфликт между Рудковской и Навкой из-за ледовых шоу

После завершения спортивной карьеры многие фигуристы пытаются организовать собственную школу либо запустить масштабное шоу. Однако между Татьяной Навкой и супругой Евгения Плющенко продюсером Яной Рудковской. Из-за подобных проектов произошёл нешуточный спор, который привёл к непредвиденным последствиям.

Татьяна Навка и Евгений Плющенко являются своеобразными конкурентами. Оба бывших спортсмена организовали своё ледовое шоу. Время от времени они пытаются так или иначе очернить соперника. Однако в последнее время продюсер Яна Рудковская сталкивается с постоянными сложностями, а поклонники фигуристов задаются вопросом, не имеет ли к этому отношение Татьяна Навка.

Изображение взято с: социальные сети Татьяны Навки


Подобные предположения начали возникать после того, как программа «Союз чемпионов», ведущей которого является Яна Рудковская, началось с опозданием 40 минут. Спортсмены отказывались от выхода на сцену, заявляя, что боятся введения в отношении них санкций. Это объясняется тем, что проекту приписывают политический контекст. Спустя время после начала на лед вышел Евгений Семененко. Однако его выступление было неудачным и упал во время прыжка. Он серьёзно повредил голову.
В обзорах экспертов начала появляться информация, что и Татьяна Навка более щепетильно готовится к своим проектам и заботится об участниках её шоу. Поэтому они проходят успешнее и в итоге привлекают больше интереса у поклонников. Специалисты подчеркивают, что противостояние длится уже на протяжении трёх лет. Как Татьяна Навка, так и Евгений Плющенко, задействуют в спектаклях своих детей, привлекая, таким образом, интерес публики к шоу.
Яна Рудковская и Татьяна Навка практически одновременно сделали официальное заявление и отметили, что супруга Евгения Плющенко перенесла дату своего шоу на один день, уступив фигуристке. Она отметила, что у них здоровые отношения и они понимают ценность бизнеса, который они строили годами.
Кроме того, Татьяна Навка заступилась за сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Она подчеркнула, что он растёт очень спортивным и развитым мальчиком. Фигуристка не понимает, как можно втягивать ребёнка во взрослые разборки, а тем более распространять недостоверную информацию по поводу его состояния здоровья.
Источник: www.eg.ru