Анна Asti поблагодарила Киркорова за поддержку в период глубокой депрессии

Анна Asti рассказала о поддержке, которую Филипп Киркоров оказал ей в период глубокой депрессии и подавленности. В тот момент артистка думала, что навсегда оказалась за бортом шоу-бизнеса.

Анна Дзюба полгода назад ушла из группы Artik&Asti, чтобы заняться сольной карьерой. Несколько месяцев певица приходила в себя и пыталась встать на ноги. Артистка находилась в тяжелом моральном состоянии. Единственным, кто оказался в тот момент рядом, был Киркоров.
Анна Asti поблагодарила Киркорова за поддержку в период глубокой депрессии

Изображение взято с: личной страницы Анны Дзюбы


«Мы созвонились с Филиппом и договорились о встрече. Проговорили весь вечер. Слушала интересные профессиональные и сердечные истории. Оказалось, в жизни Филиппа был похожий момент, когда он боялся оказаться забытым. Я переживала аналогичные эмоции, но Киркоров сказал: «Девочка, ты гениальна, а твой уникальный голос забыть не получится. Не бойся, все у тебя выйдет», - рассказала Дзюба.

Исполнительница призналась Киркорову, что давно мечтает спеть с ним дуэтом. Она дала ему прослушать демо-версии песен, после чего узнала, что поп-король готов поработать вместе. Так увидел свет дуэт «Хобби».
Источник: www.starhit.ru