Анна Асти рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым

В откровенном интервью Анна Асти заявила, что очень тепло относится к поп-королю. Она считает их общение трогательным и хрупким. В преддверии церемонии RU.TV артистка продемонстрировала идеальную фигуру в кожаном наряде и отметила, что примет участие в выступлениях Филиппа Киркорова и записала с ним песню дуэтом.

Представители телеканала RU.TV ровно за месяц до церемонии Русской музыкальной премии пригласили номинантов на специальные вечер. 28 апреля Анна Асти с другими артистами посетила пресс-конференцию и пообщалась с представителями СМИ. Она выбрала для выхода в свет кожаный наряд на молнии, который выгодно подчеркнул её точеную фигуру. Певица сказала о своих переживаниях и отношениях с Филиппом Киркоровым.

Изображение взято с: социальные сети Анны Асти


Артистка заявила, что она станет одной из звёзд, приглашенных на юбилейный концерт Филиппа Киркорова. 30 апреля поп-король будет праздновать 55-летний юбилей. Однако она не только займет место в зрительном зале, но и примет участие в его выступлениях, а также презентует премьерную композицию, подчеркнула артистка.

Также она отметила, что к певцу относится с особенным трепетом, так как у неё нет собственного отца. Наставления поп-короля Анна Асти рассматривает, как как совет родителя. Кроме того, певица подчеркнула, что с Филиппом Киркоровым можно поговорить практически на любую тему и обратиться как к старшему товарищу, получить дельные советы, объективную критику и просто поболтать по душам. Именно поэтому он пригласил её на свой юбилейный концерт и дал возможность выйти с ним на одну сцену. Артисты в дуэте исполнят хит «Лучше быть полной стервой, чем дать себя уничтожить».
Источник: teleprogramma.pro