Люся Чеботина потратила на день рождения более 16 млн рублей

Люся Чеботина, певица исполнившая хит «Солнце Монако», пригласила на свой 25-й день рождения практически всех звёзд российского шоу-бизнеса. Она потратила на организацию праздника более 16 млн руб, переплюнув Настю Ивлееву. Артистка рассказала, как ей удалось заработать такие деньги.

Через месяц состоится премия телеканала RU.TV. В студии собрались номинанты премии, а представители kp.ru пообщались с Люсей Чеботиной, которая на днях отметила свой юбилейный 25-й день рождения. Среди гостей были замечены Ида Галич, Любовь Успенская, Ольга Серябкина, Кристина Асмус, Кlava Сoca, Анита Цой, а также Елена Блиновская.

Изображение взято с: социальные сети Люси Чеботиной


Селебрити собрались в одном из самых дорогих ресторанов Москвы, пили, пели в караоке и танцевали до утра. Журналистам Люся Чеботина заявила, что в прошлом году самый дорогой праздник в честь дня рождения устроила Настя Ивлеева. На своё тридцатилетие она потратила 16 млн руб. Однако артистке удалось преодолеть эту планку и теперь придётся много работать для того, чтобы наверстать упущенное.

Очередным выступлением артистки станет выход на сцену 28 мая в составе номинантов премии RU.TV. Она пройдёт уже в 11 раз в «Крокус Сити Холле». Вместе с ней мероприятие посетят Дима Билан, Полина Гагарина, Ольга Бузова, Зиверт, а также другие звёзды шоу-бизнеса, хиты которых держались в топ-рейтингах чартов дольше всего на протяжении 2021 года.

В ресторане собрались абсолютно разные по возрасту и сфере деятельности знаменитости. Люся Чеботина заявила, что она сама не занималась организацией, а наняла людей, которые специализируются на подобных мероприятиях. При этом она отметила, что копить на свою квартиру ей не нужно, у неё есть жильё в столице. Поэтому вопрос о приобретении собственных квадратных метров не стоит и она может себе позволить тратить внушительные суммы на организацию праздника, в том числе и дня рождения.

Разбирая подарки она отметила, что ей подарили сумки, о которых она давно мечтала, например, Елена Блиновская и Кристина Асмус. А друзьям презентовали электросамокат. Такого она точно не ожидала и сама себе точно бы его не купила. Кроме того, она рассказала, что планирует выделить день и на камеру сделать распаковку, порадовать таким образом гостей и поклонников эмоциями от полученных презентов.
Источник: www.kp.ru