Рэпер Мот не хочет относить себя к хип-хоп исполнителям

В беседе с журналистами артист, выступающий под псевдонимом "Мот" заявил, что больше не хочет, чтоб его что-либо связывало с хип-хопом. Певец хочет в дальнейшем сделать свое творчество более многогранным.

«Я очень жду встречи со своими коллегами, давно не виделись. Я больше не хочу привязывать свою музыку к направлению "хип-хоп". И вообще считаю, что музыка делится на хорошую и плохую, в остальном это один источник», - сказал рэпер.
Рэпер Мот не хочет относить себя к хип-хоп исполнителям

Изображение взято с: Социальные сети Мота


Также исполнитель порадовал своих поклонников заявлением о том, что выпустит танцевальную песню, но пока ему не удавалось записать что-нибудь веселое. В своем интервью Мот немного порассуждал на тему того, что для него считается наибольшими ценностями. Оказалось, что на первом месте для исполнителя стоит семья, а потом творческая реализация, честность и прозрачность на эстраде.

Недавно с журналистами также пооткровенничал коллега Мота рэпер Птаха. Оказалось, что музыкант стал отцом дочери очень рано, когда ему было 18 лет. Сейчас его дочери Николь уже 22 года, а что-либо о воспитании детей артист начал понимать лишь недавно.
Источник: vm.ru