Вера Брежнева и Данила Козловский подверглись травле в Красноярске

Некоторые российские и украинские артисты высказались против спецоперации на территории Украины. Одними из противников политики Москвы являются Вера Брежнева и Данила Козловский, которые подверглись гонениям и насмешкам в Красноярске.

Инцидент произошел в городе Красноярске. Местные жители заметили самодельную афишу, на которой Вера Брежнева, Данила Козловский, Моргенштерн, группа Little Big подвергались насмешкам. Все эти артисты ранее высказывались против действий России в отношении Украины.
Вера Брежнева и Данила Козловский подверглись травле в Красноярске

Изображение взято с: Соцсети Веры Брежневой


Ранее стало известно, что украинской артистке Вере Брежневой запретили въезд на территорию России в течение 50-ти лет, а значит она больше не сможет давать концерты на территории РФ. Свое решение российские власти объяснили тем, что Вера Брежнева осуждает их действия. Сейчас супруга Константина Меладзе находится в Италии и занимается помощью украинским беженцам.
Тем не менее, недавно Брежнева сделала заявление, которое удивило многих ее поклонников. Она заявила, что не считает себя украинской артисткой, так как не поет на украинском и на Украине давно не выступала. Она считает, что в последнее время публика этой страны не нуждалась в ее песнях.
Источник: bimru.ru