Продюсер Лавров обвинил родственников Градского в желании нажиться на его имени

Продюсер Сергей Лавров обвинил родственников покойного Александра Градского в попытке нажиться на его имени. Наследство композитора до сих пор не поделено.

Лавров рассказал, что близкие Градского охотно соглашаются на беседы с журналистами за солидный гонорар. За задушевный разговор по телефону они требуют примерно 100 тыс. рублей. Появление на телевидение обойдется в более крупную сумму, но какую именно продюсер не знает. Видимо, все зависит от конкретной передачи, темы и ситуации.
Продюсер Лавров обвинил родственников Градского в желании нажиться на его имени

Изображение взято с: личной страницы Александра Градского


«Сложно обозначить конкретные суммы, так как все зависит от событий. Эксклюзив, естественно, стоит дороже. К примеру, если дочь Маши Распутиной придет на телевидение и начнет говорить о поцелуях со своим братом, то каналу придется раскошелиться. Если сестра Градского заговорит о дележке наследства, то это вытянет максимум на 100 тыс. рублей. Не думаю, что история все еще вызывает интерес, но родные композитора пытаются на ней заработать. В целом, съемка может стоить 30 тыс. рублей, а более интересные и уникальные истории обойдутся в 3 млн рублей», - рассказал Лавров.

Источник: bimru.ru