Психолог Солдатенкова определила будущее отношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Специалист Марина Солдатенкова оценила отношения принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Психолог дала прогноз на дальнейшее развитие событий, а также согласилась с королевским экспертом Говард Ходжсон.

Специалисты и поклонники королевской семьи считают, что Кейт Миддлтон идеальная пара для принца Уильяма. Она не только уравновешивает союз, являясь кроткой и строгой, но и идеально выполняет протокол и все возложенные на неё обязанности. Данным мнением поделился не только Говард Ходжсон, королевский эксперт, но и психолог Марина Солдатенкова.

Изображение взято с: социальные сети The Royal Family


Специалист заявил, что действительно для принца Уильяма Кейт Миддлтон является лучшей партией среди тех девушек, с которыми он вступал в отношения. Секрет счастливой семейной жизни в том, что они умеют соблюдать баланс и грамотно балансируют между публичной жизнью, выполнением своих обязанностей и воспитанием детей.
Королевский эксперт считает, что внуку королевы Елизаветы ІІ невероятно повезло. Ведь, если бы не герцогиня Кембриджская, то не удалось бы сгладить многие углы и остепенить представителя династии. Кейт Миддлтон раскрывает лучшие его черты и преображает его поведение.

С таким высказыванием согласна Марина Солдатенкова. Она заявила, что в каждых отношениях очень важна гармония. Кейт Миддлтон не тешит себя иллюзией изменить партнёра, принимает его таким, какой он есть. Кроме того, черты личности формируются ещё в дошкольном возрасте и поэтому любое желание скорректировать характер, партнёра после замужества поменять нельзя. Если кто-то на это рассчитывает, то это иллюзии.
Эксперт отметила, что в основе союза Кейт Миддлтон и принца Уильяма лежат общие интересы, ценности и у них много схожих черт характера. При этом взгляды не противоречат друг другу и королевскому протоколу. Также Марина Солдатенкова пояснила, что действительно со временем супруги влияют друг на друга и уравновешивают поведение партнеров. Однако на самом деле они лишь раскрывают те черты, которые были у мужа или жены до брака.

Изображение взято с: социальные сети The Royal Family


Так же происходит и с Кейт Миддлтон. Она смогла раскрыть всё положительное в принце Уильяме, и сгладить недостатки, при этом проявляя кротость и требовательность по отношению к себе. Эксперт подчеркнула, что токсичные отношения не приведут к счастливой семейной жизни.

Если партнёр не устраивает, нужно заканчивать подобный союз. С течением времени начинают проявляться такие черты, как и манипуляции, недовольство, игнорирование, агрессия. В свою очередь, представители королевской семьи всегда умеют найти компромисс и создать комфортные условия для обоих. При этом не выносят на публику то, что происходит между ними за закрытыми дверями, создавая образ крепкого брака.
Источник: www.express.co.uk