Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко заговорила об измене

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко откровенно рассказала поклонникам, как относятся к изменам мужа. Мать троих детей заявила, что быть вместе они уже не смогли.

В социальных сетях Анастасия Костенко регулярно делится с подписчиками подробностями своей личной жизни, историями о семье и воспитании детей. Отвечая на вопросы, она рассказала как относится к измене, так как данная тема связана с вопросами с подвохом. Как в первом браке, так и во втором, футболист позволял себе засматриваться на других женщин. И именно роман с моделью стал основной причиной для ухода как от первой супруги, так и от второй - Ольги Бузовой.

Изображение взято с: социальные сети Анастасии Костенко


Анастасия Костенко заявила, что семейные ценности для неё превыше всего. Она старается подстраиваться под мужа, избегать конфликтов, создавая дома умиротворённую атмосферу. Именно в этом секрет счастливой семейной жизни. Однако у неё присутствует и другой опыт. Модель вспомнила, что простить измену она так и не смогла.

В прошлых отношениях избранник предал её. Со временем обида забылась, однако продолжать роман так и не получилось. Влюблённые расстались. Анастасия Костенко ответила, что простить - это полдела. Нужно ещё забыть и иметь возможность остаться с человеком рядом.

Спустя время она приняла поступок бывшего избранника. Однако остаться с ним вместе так и не смогла. Для неё тот факт, что мужчина предпочёл другую женщину «это больно и мучительно». Также модель подчеркнула, что «все мы разные» и у каждого «болевые пределы и установки» могут отличаться. Поэтому кто-то сохраняет отношения даже после измены. При этом оставаясь счастливым в них.

Она никого не осуждает и понимает, что у каждого свой путь. Модель подчеркнула, что на сегодняшний день её семья с футболистом практически безупречна. Она не сталкивалась с проблемами измен либо подобных подозрений. Несмотря на то, что периодически возникают слухи о неверности спортсмена его супруга старается не обращать на них внимание и пропускает мимо ушей, прямых подтверждений этому по-прежнему нет.
Источник: teleprogramma.pro