«Низкий уровень интеллекта»: Лайма Вайкуле осадила Симоньян после слов о Пугачевой и Галкине

Лайма Вайкуле решила выразить свое категорическое несогласие с высказываниями главреда агентства RT Маргариты Симоньян. Последняя, к слову, обвинила шоумена и телеведущего Максима Галкина в нетрадиционной сексуальной ориентации, а также заявила, что он женился на пожилой Алле Пугачевой исключительно по расчету.

Как считает Лайма Вайкуле, которая давно дружит с Примадонной, своими словами Симоньян задела не только певицу и ее мужа, но еще и многомиллионную армию поклонников звездного семейства. И все это, убеждена артистка, свидетельствует о низком уровне культуры спикера и не только.
«Низкий уровень интеллекта»: Лайма Вайкуле осадила Симоньян после слов о Пугачевой и Галкине

Изображение взято с: youtube.com


«Умышленная попытка унизить достоинство и честь этой семьи, которое было высказано в настолько неприличной форме – это демонстрация вашей человеческой несостоятельности и низком профессиональном уровне. Вы вообще в своем уме? Подобное поведение не делает вам чести, напротив, оно демонстрирует крайне низкий уровень интеллекта и культуры», - подчеркнула Лайма Вайкуле.

Знаменитость при этом отметила, что Алла Борисовна и ее супруг, разумеется, отвечать на столь низкие выпады в свой адрес не станут.
Источник: ctnews.ru