Клара Новикова похвалила шоу Comedy Woman и "Женский стендап"

Клара Новикова дала интервью Дмитрию Манучарову, в котором рассказал о том, как относится к проектам, составляющим ей конкуренцию. Она призналась, что смотрит шоу Comedy Woman и "Женский стендап", и похвалила их.

Клара Новикова положительно отозвалась о юмористических передачах на телеканале ТНТ, в которых принимают участие женщины. Ей нравятся актрисы из Comedy Woman, которых 75-летняя юмористка назвала "чудными девками". Звезда дала им высокую оценку, назвав тех яркими и органичными. Высокого мнения осталась она и о передаче "Женский стендап", но номера, которые иногда показывают там, артистка не может смотреть. Речь идёт о шутках о сексе. Тем не менее, она видит, что аудитория в студии не реагирует так же, и людям нравится, а значит – это дело вкуса.

Изображение взято с: youtube.com


Высказывалась ранее участница передачи "Аншлаг" и о Comedy Club. По её словам, там есть несмешные шутки, но продюсеры не хотят этого признавать, и накладывают смех из зала на кадры искусственно. Она уточнила, что в старых юмористических программах подобное не делали и всегда можно было увидеть, кому не удалось рассмешить зрителя.
Источник: lenta.ru