Барановская о расстановке приоритетов: «Главное — не чувствовать вину перед детьми»

Юлия Барановская рассказала, получается ли у нее правильно расставлять приоритеты между семьей, карьерой и саморазвитием. По словам теледивы, она считает, что главное - это не чувствовать вину перед детьми.

Юлия Барановская призналась в недавнем интервью, что материнство изменило ее в лучшую сторону. Каждый ребенок давал ей что-то свое, но главное, что в ней появилась суперсила под названием безусловная любовь. Понять это можно только с рождением детей.

Изображение взято с: социальные сети Юлии Барановской


Теледива призналась, что любит наследников не за хорошие оценки или примерное поведение, а просто так, и это чувство присутствует в ее сердце всегда. При этом знаменитость научилась правильно расставлять приоритеты. Она считает, что в данном случае следует полагаться на интуицию, но главное - не чувствовать вину перед детьми.
По словам Барановской, она всегда говорит подругам, что если у них есть желание вернуться к профессиональной деятельности нужно это делать. В качестве примера теледива приводит матерей, которые сидят дома, но не находят времени для общения с наследниками. Она уверена, что работающая мама всегда выделит для своего чада минутку. Более того, такие женщины общаются с детьми больше.

Изображение взято с: социальные сети Юлии Барановской


При этом знаменитость призналась, что ее гложет, когда она вынуждена отправляться в поездку без наследников. По словам звезды, в такие моменты она чувствует, что кого-то недосчиталась или потеряла. По словам теледивы, ей без детей очень не комфортно, да и вообще мир с ними изучать намного интереснее.
Источник: www.elle.ru