Татьяна Навка трогательно поздравила Стаса Михайлова с днем рождения

Татьяна Навка трогательно поздравила Стаса Михайлова с днем рождения. Знаменитая фигуристка пожелала, чтобы звезда именинника светила еще ярче.

Стас Михайлов 27 апреля отмечает день рождения. Звездному артисту в этот день исполняется 53 года. С самого утра певца поздравляют не только близкие, коллеги и поклонники, но и люди, которые до определенного момента были далеки от шоу-бизнеса.
Татьяна Навка трогательно поздравила Стаса Михайлова с днем рождения

Изображение взято с: социальные сети Татьяны Навки


Очень трогательное поздравление опубликовала в социальных сетях Татьяна Навка. Фигуристка обнародовала снимок, на котором именинника в обе щеки целуют сразу две женщины - сама спортсменка и певица Жасмин. В сопровождении к забавному кадру знаменитость пожелала имениннику, чтобы его звезда сияла еще ярче, голос был еще краше, планы - шире, а жизнь - счастливее.

Изображение взято с: социальные сети Татьяны Навки


В конце поста Татьяна Навка призналась в любви к семье артиста. Помимо этого фигуристка пожелала близким именинника беречь друг друга. Знаменитость отметила, что народная любовь к Стасу Михайлову неисчерпаема, о чем свидетельствует огромное количество открыток, если в поисковик ввести фразу «Стас Михайлов, с днем рождения».
Источник: teleprogramma.pro