Клара Новикова объяснила отказ Софии Ротару уезжать из Украины ее популярностью

Клара Новикова в недавнем интервью рассказала, почему София Ротару не уехала из Украины. По словам юмористки, все дело в том, что в этой стране певица всегда была звездой номер один.

Клара Новикова стала гостьей Youtube-шоу «Эмпатия Манучи». Во время общения с ведущим проекта Вячеславом Манучаровым знаменитость вспомнила, что София Ротару приезжала в Россию, где много выступала и снималась во многих музыкальных программах, в том числе новогодних шоу.

Изображение взято с: социальные сети Клары Новиковой


Клара Новикова рассказала, что исполнительница пела очень красивые украинские песни. При этом юмористка напомнила, что Ротару сделала себе имя именно в России. Сама знаменитость призналась, что после приглашения в Москву у нее началась другая жизнь. Концертные залы в столице совершенно иные. Чего только стоит выступление в Доме союзов.

Юмористка вспомнила, что те артистки, которые тогда выступали на эстраде, великолепно играли. Она же всегда считала, что жить в одной стране, а работать в другой - невозможно. К слову, Клара Новикова появилась на свет в городе Киеве. В 1976 году артистка поступила на работу в Москонцерт и поселилась в российской столице.
Источник: teleprogramma.pro