Карина Палецких узнала об измене мужа от подписчиков

Карина Палецких рассказала, что об измене мужа узнала от своих подписчиков. Блогер призналась, что тяжело переживает развод, поскольку бывший супруг отказывается от общения не только с ней, но и с детьми.
Карина Палецких является активной пользовательницей социальных сетей. Знаменитость предпочитает не скрывать от подписчиков детали расставания с супругом Олегом. Несколько дней назад Карина Палецких получила свидетельство о расторжении брака. Копию этого документа она хотела отправить родителям бывшего мужа на память о себе, ведь сбылась их давняя мечта.
Карина Палецких узнала об измене мужа от подписчиков

Изображение взято с: социальные сети Карины Палецких


По словам селебрити, ее сразу не приняли в семью и прямо об этом сказали. Никаких подводных камней в этой истории не было. Она просто не понравилась новым родственникам. При этом больше всего знаменитость возмущает, что близкие по линии мужа отвернулись не только от нее, но и от внучек. Впрочем, причиной развода стали не сложные отношения с родителями мужа.

Карина Палецких узнала об измене супруга. О том, что у мужчины есть любовница, блогеру сообщили подписчики. Сама знаменитость призналась, что ей эта информация была не очень нужна, но супруг все подтвердил лично. Теперь бывший муж не скрывает новые отношения. Самой Палецких неприятно думать о предательстве любимого мужчины, поэтому она попросила поклонников больше не расспрашивать ее о личной жизни, заявив, что эта тема для нее закрыта.

Изображение взято с: социальные сети Карины Палецких


Знаменитость призналась, что устала от недавних событий. По этой причине на данном этапе жизни ее совершенно не интересуют мужчины, и когда изменится ситуация, она не знает. По словам Палецких, многие предлагали ей уйти в «отрыв», но она решила, что этот путь не для нее. Селебрити предпочла заняться спортом и своим здоровьем, в том числе душевным.
Источник: www.starhit.ru