Канделаки упрекнула Собчак за попытку "огрызаться" из Тель-Авива

Тина Канделаки отреагировала на претензии Ксении Собчак. Глава телеканала "Матч ТВ" указала, что звезда реалити-шоу "Дом-2" пытается "огрызаться" из Тель-Авива, применяя свою привычную тактику.

Тина Канделаки демонстрирует активную гражданскую позицию. Журналистка недавно высказалась о действиях Великобритании в отношении России и заявила, что Лондон провоцирует Кремль. При этом она уточнила, что население Соединённого Королевства лично указывает, в какую цель командованию нужно направить ракету "Сармат".
Канделаки упрекнула Собчак за попытку "огрызаться" из Тель-Авива

Изображение взято с: страницы в социальной сети Тины Канделаки


Данное заявление не оставила без внимания Ксения Собчак. Она считает, что телеведущая говорит о подобных решениях легко, потому что ей нечего терять. У неё нет уже возможности выехать за границу, а единственный отдых, который та может себе позволить – это путешествие на яхте в окрестностях Сочи. Тина Канделаки сразу же ответила оппоненту, отметив, что та запустила свою привычную "рубрику", и "огрызается", вспоминая о своих корнях из Тель-Авива.

Тем не менее, несмотря на упрёки со стороны Тины Канделаки, Ксения Собчак не покинула России, как это сделали многие знаменитости. Светская львица какое-то время провела в Израиле, потом уехала во Францию, а сейчас пребывает в Москве.
Источник: www.pravda.ru