Симоньян назвала Галкина геем, прикрывающимся браком с Пугачёвой

Маргарита Симоньян высказалась о сексуальной ориентации Максима Галкина. Главный редактор RT считает, что юморист является геем, но скрывает это от общественности, прикрываясь браком с Аллой Пугачёвой.

Маргарита Симоньян стала участницей передачи "Вечер с Владимиром Соловьёвым". Общаясь с коллегами и политологами, она затронула тему звёзд, выезжающих за границу. Журналистка упомянула Максима Галкина, заявив, что всегда считала его лицемерным человеком, пытающимся обмануть свою аудиторию. Юморист уже много лет состоит в браке с Аллой Пугачёвой, и постоянно рассказывает о семейном счастье. Главный редактор RT не считает его слова правдивыми, поскольку тот, по её мнению, является геем, а потому не испытывает никаких чувств к 73-летней пожилой знаменитости. Доверчивые поклонники могут поверить в их семейную идиллию, но на самом деле – это лишь способ уйти от вопросов.

Изображение взято с: youtube.com


Решение Максима Галкина жениться на Алле Пугачёвой обусловлено попыткой прикрыть свою сексуальную ориентацию. Кроме того, брак с этой влиятельной звездой помог в своё время сильно развить его карьеру. Маргарита Симоньян считает, что прикрываясь ложью, артист пытается скрыть собственные пристрастия и стремление больше зарабатывать.
Источник: ctnews.ru