Звезда «Дома-2» Барышев рассказал о недавней смерти своей мамы: «Умерла на моих руках»

Экс-участник популярного шоу Никита Барышев пытается справиться с утратой близкого человека. О сложившейся ситуации он рассказал своим подписчикам в соцсетях.

Никита Барышев признался, что был очень близок со своей мамой, и она играла важную роль в его жизни. К тому же, Юлия Николаевна самостоятельно растила ребёнка, ведь с мужем рассталась ещё до появления наследника на свет. Стоит отметить, что в свои последние минуты она не была одна, её сын находился рядом. Участник «Дома-2» поделился фотографией родительницы в своём микроблоге и написал своё обращение к недавно ушедшей.
Звезда «Дома-2» Барышев рассказал о недавней смерти своей мамы: «Умерла на моих руках»

Изображение взято с: Соцсети Никиты Барышева


«25.04.2022 ты умерла на моих руках. Мамуль, я тебя люблю! Ты всегда будешь со мной», – высказался экс-участник скандального шоу. Стоит отметить, что она жила обычной жизнью, несмотря на тяжёлую болезнь. Юлия Николаевна даже успела побывать на сьёмках шоу, в своё время она появилась на телевидении в проекте «Бородина против Бузовой». Никита Барышев знал о состоянии мамы, но в последнее время её здоровье улучшилось, и наблюдалась ремиссия.

Изображение взято с: Соцсети Никиты Барышева


Источник: teleprogramma.pro